Французские журналисты определили самых элегантных олимпийцев

Автор
Французские журналисты определили самых элегантных олимпийцев

Французские журналисты газеты "Фигаро" определили самых сексапильных и элегантных олимпийцев.

Французские журналисты газеты "Фигаро" определили самых сексапильных и элегантных олимпийцев. Первое место в этой табели о рангах занимает 33-летний итальянец Алдо Монтано, золотой медалист греческой Олимпиады-2004, чемпион мира по фехтованию-2011. Параллельно с занятием спортом он активно рекламирует средства мужской гигиены. Его шансы завоевать "золото" Игр эксперты оценивают на 89 проц. Фехтование для него семейная традиция.

На втором месте находится 30-летний норвежец, метатель копья Андреас Торкилдсен. Это единственный спортсмен в мире в этом виде легкой атлетики, который одновременно был чемпионом Европы, мира и Олимпийских игр. В его активе олимпийское "золото" Афин-2004, Пекина-2008, европейские награды высшего достоинства 2006 и 2010 годов, "золото" чемпионата мира 2009 и масса других регалий. Дополнительные средства на продолжение спортивной карьеры он зарабатывает рекламируя "Кока-Колу".

На третьей позиции 27-летний бразилец, прыгун в воду Уго Паризи, чья богатая растительность на теле покоряет женские сердца. Также в пятерке 19-летний фехтовальщик из США Рейс Имбоден, отличительной чертой которого является рыжая шевелюра и 27-летний испанский баскетболист Руди Фернандес.