Поздравления с днем рождения племяннику в прозе 16 марта

Автор

Пусть в свой день рождения ваш племянник услышит самые лучшие слова поздравления.

Племянник - это как второй ребенок. Поэтому очень важно, чтобы поздравление, было самым лучшим и звучало, как своеобразное наставление в дальнейшей жизни. Предлагаем Вашему вниманию самые красивые и милые поздравления для племянника в прозе.

Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной жизни, чтобы с твоего милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце - мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом шагу, отличной погоды и весь год - весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком!

Дорогой племянник, с днем рождения! Желаю тебе быть победителем по жизни. Будь здоровым, счастливым и хорошим человеком. Пускай все твои поступки будут логичными и рассудительнными.

С днем рождения, мой дорогой племянник. Пусть в твоей жизни все будет только так, как ты захочешь, пусть весело и счастливо проходит каждый день. Желаю во всем иметь свое превосходство и всегда удивлять окружающих своими талантами. Удачи тебе в любом деле и хорошего настроения при любой погоде.

Поздравляем тебя, наш дорогой мальчик. Желаем тебе всего самого наилучшего. Пускай у тебя в жизни всегда все получается. Пускай сбывается все, что ты только захочешь. Желаем тебе стать очень успешным человеком, реализовать все свои таланты, найти свою стезю и уверенно встать на нее двумя ногами. С днем рождения!

С днем рождения, дорогой мой племяш. Желаю смело и уверенно покорять все новые границы и вершины, желаю без капли сомнения и единого препятствия идти навстречу заветной мечте. Пусть в твоей жизни будет крепкая дружба, взаимная любовь, настоящее уважение, искреннее понимание близких, высокий достаток и большая удача.

Поздравления с Днем рождения 16 марта: стихи и открытки

Племянничек дорогой, с днем рожденья тебя. Пусть жизнь подарит незабываемые моменты и яркие события. Будь здоров, красив, умен, полон сил, отважен, успешен. Желаю настоящего счастья, искренней любви и неизменной удачи.

Племянничек мой милый, поздравляю тебя с твоим днем рождения и пожелать хочу все в жизни делать с умом и умением, летать в небе молодым и гордым орлом, ходить по земле добрым и справедливым человеком. Желаю тебе блага, удачи и любви.