Поздравления с днем рождения отца 18 марта: проза, открытки

Автор
Поздравления с днем рождения отца 18 марта: проза, открытки

Теплые слова любви для самого близкого на свете человека.

Самые лучшие праздничные поздравления с Днем рождения папе - самому сильному, доброму и любимому.

С днём рождения, дорогой папа. Пусть этот год твоей жизни станет успешным и добрым для тебя, пусть этот день рожденья прибавит тебе сил и энергии, пусть с каждым днём у тебя появляются великолепные идеи, пусть счастливой и дружной всегда остаётся твоя семья. Здоровья тебе, папа, достатка бодрости и финансов.

Поздравления с Днем рождения 18 марта: стихи и открытки

Папочка, в этот день рождения я желаю тебе много счастья, крепкого здоровья и денег для исполнения всех желаний! Пускай в твоей жизни все будет складываться самым наилучшим образом! Желаю, чтобы ты чаще улыбался, веселился и наслаждался каждым мгновением жизни!

Папочка, ты всегда был для меня примером идеального мужчины.

Сегодня, в твой день рождения хочется пожелать тебе всего самого-самого: не стареть душой, сохранить вкус к жизни, оставаться всегда таким же добрым, отзывчивым, мудрым и понимающим мужчиной, легких успехов, новых достижений, любви, радости и счастья. Будь всегда самым счастливым!

Нежные поздравления с днем рождения

С днем рождения, мой любимый папа. Желаю, чтобы у тебя всегда хватало времени на то, что для тебя важно и интересно, желаю каждый день встречать с приливом положительной энергии и бодростью души. Семейного счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и неисчерпаемой любви сердца.

С днем рождения тебя, папуля! Я от всей души поздравляю самого для меня близкого и родного человека. Папочка, ты моя опора и защита с самого детства, ты человек, за которым я чувствую себя, как за каменной стеной. Желаю тебе всех благ, большого счастья и крепкого здоровья. Папуль, я навсегда запомню тебя таким же веселым, добрым и ласковым. Желаю тебе долгих лет жизни и безграничного счастья!

Милые поздравления с днем рождения в стихах

Папочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю много сил и энергии, прекрасного самочувствия и отменного здоровья, стремления к совершенству во всех сферах жизни. Пусть радостью и улыбками наполняется семейное гнездышко. Пусть все твои мечты исполнятся и сделают тебя несказанно счастливым!

Поздравления с Днем рождения

Мой дорогой и мудрый, строгий и справедливый, любимый и обожаемый папочка! С днем рождения тебя, мой учитель и проводник по жизни! Желаю, чтобы с каждым годом ты становился бодрее и моложе, был счастливым человеком на этой планете! Пусть будни будут творческими и наполненными трудом и успехом, а выходные и праздники — веселыми, легкомысленными, с рыбалкой и походами, перелетами и переездами! Желаю, чтобы тебе хватало финансов, и ты был свободен в выборе! Чувствуй себя счастливым, любимым, высоко ценимым и глубоко уважаемым!