Пенсионерки смогут поучаствовать в конкурсе красоты

Пенсионерки смогут поучаствовать в конкурсе красоты

На Урале решили провести конкурс красоты для пенсионерок, среди них выберут самую красивую женщину преклонного возраста.

В конкурс допускается женщины не моложе 55 лет. По словам организаторов, участницам конкурса предстоит продефилировать в вечерних нарядах, передает '' Телеграф'', со ссылкой на svit24.

Конкурс "Миссис Екатеринбург Золотой возраст – 2013" будет проходить в Екатеринбурге 15 августа. Все конкурсантки являются клиентами городских центров социального обслуживания населения. Каждый район города должен представить свою участницу.

Согласно конкурсу, все пенсионерки поучаствуют в дефиле в вечерних платьях, в викторине на знание истории и достопримечательностей Екатеринбурга и в творческом конкурсе. Кроме этого, каждая участница должна подготовить речь на тему: "Я и мой город".

"На сегодняшний день самой старшей участнице, Федотовой Татьяне Михайловне, 19 июня исполнилось 86 лет. Сартасовой Галине Александровне, Никитиной Антонине Павловне и Горячих Галине Борисовне – за 70. Возраст не помешает участницам активно бороться за звание "Миссис Екатеринбург Золотой возраст – 2013", – заявляет центр социального обслуживания населения Кировского района города.

Корону получит самая прекрасная пожилая жителя Екатеринбурга. Жюри должны также будут выбрать Первую и Вторую вице-миссис.

Фото: svit24