Теракт в Волгограде: Путин узнал "почерк" террористов

Теракт в Волгограде: Путин узнал "почерк" террористов

Президент России заверил, что "почерк" террористов, совершивших подрыв автобуса в Волгограде, уже хорошо известен.

"Вчера в Волгограде было совершено преступление. Мы хорошо знаем "почерк" людей, этих преступников, террористов, от рук которых погибло уже много людей в нашей стране, в том числе представителей исламского духовенства", - сказал президент России. Жертв трагедии почтили минутой молчания.

Напомним, что вчера днем в рейсовом пассажирском автобусе произошел взрыв, в результате чего погибло 6 человек. На сайте администрации Волгоградской области опубликованы имена погибших. Все вопросы, связанные с погребением жертв теракта, лечением раненых, оказанием любой помощи их семьям, будут находиться под личным патронажем министров и заместителей председателя правительства Волгоградской области.

Горе, которое пришло в дома россиян, стало всенародным горем. Губернатор области Сергей Боженов: "В наш общий дом пришла большая беда, мы должны сегодня сплотиться и поддержать тех, кто потерял своих близких. У 6-ти волгоградских семей случилось огромное горе, но эта наша общая боль, это наша общая трагедия, и в эти дни мы будем вместе с теми, кто потерял своих близких, с теми, кто пострадал".

[news id="837375"]