Взрыв в Волгограде: погибло 10 человек, 3 получили ранения

Автор
Взрыв в Волгограде: погибло 10 человек, 3 получили ранения

Число погибших в результате взрыва у вокзала в Волгограде увеличилось до 10 человек.

Число погибших в результате взрыва у вокзала в Волгограде увеличилось до 10 человек, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.

"Мы подтверждаем, что число погибших составляет 10 человек, ранения получили три человека", - сказал сотрудник пресс-центра.

По данным полиции, взрыв произошел у входа в здание волгоградского вокзала. На место происшествия прибыли все оперативные службы, причины произошедшего устанавливаются.

Между тем источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщает, что число пострадавших от взрыва в Волгограде, по предварительным данным, достигло 11 человек.

По словам очевидцев, к зданию вокзала одна за другой подъезжают бригады "скорой помощи", их много. Пострадавших на носилках загружают в кареты "скорой помощи" и отвозят в больницы. Из здания железнодорожного вокзала продолжается эвакуация людей.

В МЧС России подтвердили информацию о взрыве на железнодорожном вокзале в Волгограде в воскресенье.

"На железнодорожном вокзале в Волгограде произошел взрыв. Имеются пострадавшие", - сказал "Интерфаксу" представитель ведомства.

Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщил агентству "Интерфакс-Юг" о трех жертвах взрыва, прогремевшего днем на железнодорожном вокзале в Волгограде.

Обстоятельства случившегося выясняются.

[news id="830114"]