Codemasters анонсировала новую игру про Формулу-1

Автор
Codemasters анонсировала новую игру про Формулу-1

Компания Codemasters, имеющая лицензию на выпуск игр с символикой Формулы 1, анонсировала выход новой игры F1 Race Stars.

Новинка поступит в продажу в ноябре 2012 года и представляет собой рисованную аркаду. F1 Race Stars рассчитана на игроков всех возрастов, поэтому поклонникам гоночных симуляторов не стоит ждать от новинки реализма. Тем не менее, в F1 Race Stars представлены все пилоты, команды и трассы чемпионата. В игре есть несколько режимов соревнований, а также возможность игры вчетвером на одном экране. F1 Race Stars выйдет на платформах PC, Xbox 360 и PS3.

Крис Грей, старший продюсер F1 Race Stars: "Мы очень рады представить всех участников Формулы 1 в новом веселом мире гонок. Мы поставили задачу нашей команде дизайнеров - показать звезд чемпионата в новом качестве и создать игру, в которую смогут играть поклонники гонок всех возрастов вместе с друзьями или в онлайн.

Мы уже давно хотели создать такую игру. Опираясь на прочные отношения с Formula One Management Limited и используя богатый опыт, Codemasters создает новую игру про Формулу 1, аналогов которой не существует".