Феттель может покинуть Феррари ради Макларен
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 1968
![Феттель может покинуть Феррари ради Макларен](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/b/d2/a8edad83-c412905f263e3e7ea1d8fd65a7a89d2b.jpg?v=0033_1)
Причиной ухода послужил конфликт с напарником Шарлем Леклером.
Четырёхкратный чемпион мира, немецкий пилот «Феррари» может перейти в команду «Макларен» после сезона 2020 года, сообщает Marca. По информации источника, Феттель уже обратился к руководителю команды Андреасу Зайдлю с вопросом о возможности сотрудничества в будущем.
В прошедшем сезоне Себастьян Феттель стал участником конфликта с напарником по команде Шарлем Леклером, так что его возможный уход из итальянского коллектива видится логичным исходом этого противостояния.
В сети появилось первое видео с заездов Хэмилтона и Росси (Видео)По итогам сезона Феттель занял пятое место в личном зачёте, записав на свой счёт одну победу. Его напарник Шарль Леклер закончил сезон четвёртым, опередив Себастьяна на 24 очка. На счету Леклера две победы в сезоне.