Михайлюк провел самый результативный матч за "Канзас"

Черкасский баскетболист провел самый результативный матч сезона в составе "Канзаса".

Черкащанин Святослав Михайлюк провел самый результативный матч в чемпионате в составе баскетбольного клуба "Канзас Джейхокс". Об этом сообщили в пресс-службе БК "Черкасские Мавпы".

"Канзас" одержал очередную победу в рамках чемпионата NCAA. Баскетболисты переиграли команду Университета штата Невада, Лас Вегас (UNLV). Определяющей в матче стала первая половина. Игроки "Канзас Джейхокс" завладели впечатляющим преимуществом, выиграв период со счетом 42: 20. В итоге команда праздновала победу - 71: 53.

Одним из лучших на паркете в составе победителей был Святослав Михайлюк. Черкащанин вдруг вышел в стартовом составе. За 31 минуту на паркете баскетболист получил 20 очков (4-6 трехочковые, 8-14 с игры) - это самый результативный матч для Святослава в сезоне. К этому показателю защитник добавил 6 подборов, 2 передачи и 2 перехвата.

"Канзас" продолжает свою победную серию. Сейчас команда является третьей в рейтинге всех университетских команд США.