Бокс. Карл Фроч планирует сразиться с Чавесом-младшим

Автор
Бокс. Карл Фроч планирует сразиться с Чавесом-младшим

Фроч не спешит устраивать реванш против Джорджа Гроувза.

Чемпион мира по версиям IBF и WBA в суперсреднем весе Карл Фроч (32-2, 23 КО) собирается выйти на ринг против Хулио Сезара Чавеса-младшего (47-1-1, 32 КО). 

Стало известно, что Фроч не спешит устраивать реванш против Джорджа Гроувза (19-1, 15 КО), в то время как последний рвется в бой с британцем. Впрочем, в приоритете у Фроча бой с бывшим чемпионом в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который планирует продолжить выступать в рамках второго среднего веса.

"Бой с Чавесом является одним из пяти вариантов, которые у меня имеются, и это именно тот бой, который меня привлекает. Полететь в США, драться в Лас-Вегасе в ppv-шоу... Немногие английские боксёры добивались этого. Это реальный вариант, который больше всего мне по душе. Поэтому бой с Чавесом намного ближе, чем реванш с Гроувзом", - признается Карл Фроч.

"Я с радостью еще раз встречусь с Гроувзом, предоставлю ему реванш. В этом есть смысл. Обычно я провожу по два боя в год, и думаю, что в 2014-м я встречусь и с Чавесом, и с Гроувзом. Именно в такой последовательности", - считает Карл Фроч.

[news id="984666"]