Сегодня свой бой проведет перспективный украинский супертяжеловес

Автор
Сегодня свой бой проведет перспективный украинский супертяжеловес

Украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский выйдет в ринг в ночь с 25 на 26 июля в американском городе Индио (штат Калифорния).

Перспективный украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский (9-0, 7 КО), который тренируется в США и защищает цвета промоутерской компании Оскара Де Ла Хойи "Golden Boy Promotions", свой следующий бой проведет в ночь с грядущей пятницы, 25 июня, на субботу в американском городе Индио (штат Калифорния). Противником Вячеслава в 6-раундовом поединке станет малоизвестный боксер-левша из США Деметриус Уокер (7-5-1, 4 КО).

Центральным же событием этого вечера будет интригующий бой в первом полусреднем весе между талантливым американским проспектом Фрэнки Гомесом (17-0, 13 КО) и его более опытным соотечественником Верноном Пэрисом (28-1, 16 КО). Кроме того, в рамках шоу в ринг выйдет перспективный американский средневес Террел Гуше (10-0, 5 КО), представлявший США на Олимпиаде-2012 в Лондоне. А вот младший брат легендарного Эрика Моралеса - подающий надежды мексиканский боксер в весе "петуха" Иван Моралес (25-0, 14 КО), который должен был участвовать во втором по значимости поединке вечера, в ринг не выйдет, так как из-за проблем с получением визы он не смог вовремя прибыть в США. Трансляцию шоу будет осуществлять американский телеканал FOX Sports 1.

Напомним, что в последний раз Шабранский выходил в ринг 21 июня в андеркарте у Гари Расселла-младшего (24-1, 14 KO) и Василия Ломаченко (2-1, 1 КО), разгромив по очкам в 6 раундах стойкого и опытного джорнимена из Ганы Майкла Гбенгой (19-15, 19 КО).