Уайлдер: Я хотел сместить Кличко с трона

Автор
Уайлдер: Я хотел сместить Кличко с трона

Деонтей Уайлдер считает, что не получит признания если победит Владимира Кличко сейчас.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер сказал, что был немного расстроен поражением украинца Владимира Кличко от британца Тайсона Фьюри.

"Я готовился к этому моменту, я приближался к нему, но случилось так, как случилось. Я хотел сместить Кличко с трона и одновременно объединить все пояса, но этого не произошло. Не всегда все идет по плану.

Вы думаете, что если я побью Владимира Кличко сейчас, я получу полное признание? Нет, потому что Тайсон уже это сделал. Но я не получу признание, даже если нокаутирую Кличко в первом раунде - эту победу дискредитируют, потому что ко мне относятся предвзято. Но если я побью Тайсона, который моложе меня, что они скажут тогда?", - цитирует Уайлдера Boxingscene.com.

Напомним, украинец Владимир Кличкопроигравший 28 ноября Тайсону Фьюризаписал видео, в котором сообщил, что намерен провести реванш. Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте не исключает возможности проведения матча-реванша украинца с Тайсоном Фьюри на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Новоиспеченный чемпион мира также не против провести второй бой с украинцем.