Ортис: Я готов драться с лучшими, будь то Кличко или Уайлдер

Луис Ортис заявил, что готов драться с лучшими боксерами супертяжелого веса.

Временный чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA кубинец Луис Ортис (23-0, 20 КО) в преддверии титульного боя с американцем Брайантом Дженнингсом (19-1, 10 КО) заявил, что готов драться за пояса с лучшими боксерами категории — Деонтеем Уайлдером и Владимиром Кличко.

"Я хочу сражаться лицом к лицу с лучшими. Один из них будет противостоять мне уже в ближайшую ночь, и он — довольно качественный оппонент. Я должен оставить его позади, и тогда я пойду за лучшими. Я буду драться с любым, кого передо мной поставят. Чего бы мне это ни стоило — я докажу, что лучший в своем классе. Будь то Деонтей Уайлдер или же Владимир Кличко, если он вернется, — любой, кто встанет на моем пути к титулу, встретится со мной на ринге", — поведал Ортис в интервью RingTV.

Напомним, украинец Владимир Кличкопроигравший 28 ноября Тайсону Фьюризаписал видео, в котором сообщил, что намерен провести реванш. Менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте не исключает возможности проведения матча-реванша украинца с Тайсоном Фьюри на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Новоиспеченный чемпион мира также не против провести второй бой с украинцем.