Майк Тайсон: Господь благословил меня, отправив в тюрьму

Автор
Майк Тайсон: Господь благословил меня, отправив в тюрьму

Легендарный американский супертяж Майк Тайсон накануне своего большого тура по городам США дал интервью.

Легендарный американский супертяж Майк Тайсон накануне своего большого тура по городам США дал интервью, в котором ответил на несколько вопросов, которых раньше ему не задавали. Интервью "Железного Майка" всегда были интересными, не стало исключением и это. Предлагаем вам самые интересные моменты этого интервью.

Думал ли он, что доживет до 46 лет?

"Я даже не думал, что доживу до 25. Господь благословил меня, отправив в тюрьму в то время. Я был просто бешеным. Я был абсолютно неконтролируемым, но не осознавал этого, пока не оказался в тюрьме. Теперь я воспринимаю это (попадание в тюрьму), как благословение".

Как он думает, гордился бы им Кас Д'Амато за то, что он смог изменить свою жизнь?

"Трудно сказать. Кас сказал бы, что мне еще нужно выступать. "Ты еще здоров, ты силен. Ты проигрывал, потому что потерял интерес к боксу", - сказал бы он. Он был бы счастлив за то, что я могу позаботиться о своей семье, это точно. Но он, наверное, сделал бы боксеров не только из моих сыновей, но и из моих дочерей. Такой он был человек. Мне уже 46, но если бы Кас был жив, я наверняка еще выступал бы на ринге".

Почему он курил марихуану перед боем с Голотой?

"Вы видели, как выглядел Голота? Вы это помните? Он выглядел сумасшедшим! Я нервничал, мне нужно было расслабиться".

Кого он считает величайшими боксерами всех времен?

"Мухаммед Али, Джо Луис, Рэй Робинсон, Рокки Марчиано. Боже, их так много! Трудно назвать всех".

Что бы он изменил в своем прошлом?

"Возможно, я не спал бы с таким большим количеством женщин".

Чем для него является его шоу?

"Моя жизнь - это американские горки эмоций. Надеюсь, зрители понимают, что моя история - это не трагедия, она полна побед и триумфов, ошибок и разочарований. Это то, через что ты должен пройти, чтобы стать полноценным человеком".