Владимир Кличко спас от банкротства британский телеканал

Автор
Владимир Кличко спас от банкротства британский телеканал

Руководство британского телевизионного канала Box Nation, посвященного боксу, собиралось подавать документы на процедуру банкротства.

Поединок украинского чемпиона против американца Тони Томпсона привел к внезапному наплыву подписчиков, и вместо банкротства каналу пришлось решать другую, намного более приятную проблему - удовлетворение спроса рекордного количества желающих купить абонемент, сообщает AllBoxing.ru со ссылкой на издание New York Times.

Сегодня Владимир Кличко является супертяжеловесом номер один в мире, неоднократно награжденным как в ринге за свои победы, так и вне ринга за свою благотворительную социальную деятельность.

Кличко стал практически бессменным обладателем различных титулов после ухода на пенсию Леннокса Льюиса, и за эти годы значительно повысил узнаваемость своего имени. Например, в Европе Кличко более знаменит и популярен, чем даже игроки в футбол (исключая, конечно, таких мегазвезд, как Дэвид Бекхэм), что только подтверждается его нынешним триумфом на британском рынке.