"Усик лучше меня": Беллью - о предстоящем бое против украинца

Автор
"Усик лучше меня": Беллью - о предстоящем бое против украинца

Тони Беллью заявил, что побьет абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе Александра Усика.

Тони Белью (30-2-1, 20 КО) заявил, что побьет абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО).

«Если следующий бой я проведу против Тайсона Фьюри, то после него смогу еще выйти в ринг, ведь я уверен, что побью его. Без сомнений, это будет намного легче, чем боксировать с Усиком. Я понимаю, с чем мне предстоит столкнуться. Это будет очень тяжелый и опасный бой. Если я буду драться с Александром Усиком, то это будет мой последний бой.

Может, я уже и не тот, но могу сказать вам, я выиграю. Не знаю, как и когда это случится, но уверен, что побью его. Я хочу его пояса. Усик — феноменальный боксер, он лучше меня. Я не испытываю проблем, когда говорю об этом вслух, но может ли Александр победит меня? Нет, не может. Дэвид Хэй и Иллунга Макабу были лучше меня, но я их побил.

Во-первых, я первый боксер в карьере украинца, в которого сложно попасть. Во-вторых, после промаха по мне следует ответный удар, который мои соперники не выдерживают и падают. Он знает, как действовать в такой ситуации? А я знаю, я проходил через это много раз», – сказал Беллью.