Мейвезер жестко прошелся по Альваресу и Де Ла Хойе

Автор
Мейвезер жестко прошелся по Альваресу и Де Ла Хойе

Флойд Мейвезер раскритиковал своих бывших соперников.

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях знаменитый американец Флойд Мейвезер весьма болезненно воспринял информацию о том, что его бывший соперник мексиканец Сауль "Канело" Альварес подписал 5-летний контракт с телеканалом DAZN на сумму 365 миллионов долларов. По этому поводу Мейвезер разместил на своей странице в Инстрагаме пост следующего содержания:

"Неважно, ел ли Канело свой напичканный стероидами стейк в день боя со мной - бой с ним стал, безусловно, самым легким поединком в моей карьере. Даже Конор МакПлакса был гораздо лучше этой читинговой канеловской задницы, и ведь из него я тоже выбил все потроха! Я зарабатываю более 300 миллионов долларов за 36 минут или меньше. Это в буквальном смысле занимает у меня один вечер и один бой, то, что для тебя (обращаясь к Альваресу) займет 5 лет и 11 поединков! Так что кто победитель? Считайте сами!", - написал Флойд.

Но этого Мейвезеру показалось мало, и через некоторое время он решил также "пройтись" по другому своему бывшему сопернику Оскару Де Ла Хойе, который является промоутером Альвареса. Оскару Флойд посвятил пост следующего содержания:

"11 лет назад я дрался с ней, ее имя - Оскар "Золотая девочка" Де Ла Хойя. Пожалуйста, оставьте здесь максимально неуважительный комментарий о ней, который придет вам в голову", - написал Мейвезер, сопроводив свой пост фото Оскара на каблуках.