Хирн назвал главных претендентов на следующий бой с Джошуа

Автор
Хирн назвал главных претендентов на следующий бой с Джошуа

Промоутер британца Эдди Хирн назвал главных кандидатов на бой

Эдди Хирн рассказал о том, с кем в следующих поединках будет боксировать чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBO и IBF Энтони Джошуа.

«Энтони проведёт бой с претендентом по линии IBF Кубратом Пулевым после того, как защитит титул WBO. Вероятно, претендентом от WBO станет Диллиан Уайт. Я уже чётко обозначил, что мы хотим драться с Деонтеем Уайлдером в следующем бою. Но нужно считаться и с Пулевым, он получит свой шанс в конце этого года или в начале следующего.

В данный момент нужно провести защиту по версии WBO, а затем IBF. Разумеется, мы надеемся, что ради объединительного боя их можно будет отложить. Если Фьюри побьёт Уайлдера, то вопрос решится сам собой, ведь у Деонтея есть право на незамедлительный реванш. Я патриот, поэтому желаю победы Фьюри, для карьеры Энтони будет лучше, если выиграет Уайлдер, он — наша главная цель.

Если мы отправимся в Америку, то совершенно точно отдадим предпочтение Джарреллу Миллеру. Но пока ещё ничего не ясно насчёт Америки. Бой с Миллером позволит прибрать к рукам титул WBA Regular и оставаться в обойме. Побить его будет непросто», — сказал Хирн.