Сын Пакьяо провел дебютный бой (Видео)

Автор
Сын Пакьяо провел дебютный бой (Видео)

Старший сын Пакьяо провел свой первый боксерский поединок.

18-летний Эммануэль (Джимуэль) Пакьяо-младший, старший сын чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо , 9 февраля на Филлипинах провел свой первый поединок на боксерском ринге против своего школьного приятеля Лукаса Карсона. Поединок носил неофициальный, любительский характер, продлился всего два раунда и завершился ничейным результатом.

Пакьяо-младший готовился к этому бою под руководством экс-чемпиона мира в первом наилегчайшем весе Роделя Майоля в Лос-Анджелесе, в тренировочном зале Фредди Роуча Wild Card Boxing Club рядом со своим отцом, который готовился там к бою против Эдриэна Бронера . Сам Пакьяо не поощряет своих детей к занятиям боксом, и в январе этого года следующим образом отозвался об увлечении старшего сына боксом: «Мне грустно, когда я вижу, что Эммануэль-младший проявляет интерес к боксу. Я не хочу, чтобы он боксировал, но ему это реально нравится».

Фьюри рассказал, почему победит Уайлдера во втором бою

Напомним, ранее американец Джервонта Дэвис защитил титул чемпиона мира по версииWBA во втором полулегком весе, победив Уго Руиса.