Гловацки может опротестовать поражение от Бриедиса

Автор
Гловацки может опротестовать поражение от Бриедиса

Ранее Кшиштоф Гловацки в скандальном бою уступил Майрису Бриедису.

15 июня в Риге прошёл вечер профессионального бокса, главным событием которого стал полуфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе между Майрисом Бриедисом и Кшиштофом Гловацким.

Кшиштов Гловацки может опротестовать своё поражение от Бриедиса, сообщает BoxingScene. Причиной этого может стать удар локтем, который нанёс Бриедис сопернику во втором раунде.

Бриедис - Гловацкий: подлый удар локтем и добивание после гонга (Видео)

Напомним, во втором раунде поляк нанёс сопернику акцентированный удар в затылок, после чего Бриедис ответил жёстким ударом локтем. Поляк упал и долгое время пытался прийти в себя, хотя рефери и не предоставил ему на это полноценной возможности. После этого на ринге началась настоящая рубка. Менее чем за полминуты до окончания раунда Кшиштоф оказался в нокдауне. Рефери не услышал гонга и позволил бойцам биться после сигнала о завершении раунда. В итоге Гловацки снова оказался на канвасе, и только после этого рефери разобрался в происходящем. В итоге победителем боя стал Бриедис, нокаутировав соперника в третьем раунде.