Главная сенсация в мире бокса может потерять все чемпионские пояса через суд

Автор
Главная сенсация в мире бокса может потерять все чемпионские пояса через суд

Промоутер Эдди Хирн сообщил, что Энди Руис в ближайшее время анонсирует бой с Энони Джошуа.

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы британца Энтони Джошуа, рассказал, как обстоят дела с организацией второго боя своего подопечного и чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руисом-младшим.

Британский промоутер заявил, что мексиканец в течение нескольких дней должен анонсировать реванш с Джошуа.

"В течение двух недель мы организуем пресс-конференцию. Там будут оба боксера. Мы выбирали между Саудовской Аравией, Лондоном и Нью-Йорком. Вполне нормально, что команда Руиса уточняла все вопросы, связанные с реваншем. Это их работа. Мы удовлетворили все их запросы.

Руис пока не начинал подготовку к бою-реваншу с Джошуа

Примерно через день Энди Руис анонсирует поединок. Он стремился устроить бой на нейтральной арене. Руис не хотел ехать в Великобританию. Нельзя жаловаться на Великобританию, а затем делать то же самое уже в случае с нейтральной локацией", - сказал промоутер.

Также Эдди Хирн сообщил, что представители Руиса будут вынуждены придерживаться условия контракта, поскольку, в случае отказа от реванша с Джошуа, Руис потеряет свои пояса.

Фьюри дал ценный совет Джошуа

"Боги дали Руису это возможность. Благодаря богам он одержал победу над Джошуа. Он заслужил то, что сейчас имеет, но нужно оставаться мужчиной и выполнять условия контракта. Мы это делаем. И команда Руиса тоже это сделает.

Том Браун и Эл Хэймон сдержат свое обещание. Все знают, что если спор дойдет до суда, то Энди потеряет свои пояса", - приводит слова Хирна BoxingNews24.