Сондерс рассказал, как победит Альвареса

Автор
Сондерс рассказал, как победит Альвареса

Британец считает, что его стиль сможет доставить Саулю неприятности.

Обладатель титула WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс выразил желание провести бой с мексиканцем Саулем Альваресом. Британец рассчитывает выйти в ринг с Канело 5 мая следующего года - в знаковый для мексиканцев праздник Синко де Майо.

"Сауль – лицо бокса, и я хотел бы получить шанс победить его. Знаю, что могу побить его, и эта мысль не дает мне покоя. Мне было бы приятно разрушить Синко де Майо для мексиканских фанатов.

С таким боксером, как Альварес, вы не можете просто выйти в ринг с каким-то планом на бой. Необходимо понимать, что этот поединок - единственный шанс вписать свое имя в историю бокса.

Я мог бы выглядеть ужасно в 10 боях подряд, но если вы организуете мне встречу с Саулем, это будет уже другая игра. У меня хороший стиль, с которым у Альвареса могут возникнуть проблемы", - цитирует Сондерса Boxing Scene.

Майки Гарсия рассказал подробности переговоров с Пакьяо

Напомним, ранее Билли Джо Сондерс подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing, в которой готовы организовать ему бой с Саулем Альваресом или Геннадием Головкиным.