Ковалев может провести бой с чемпионом мира из Британии

Автор
672
Ковалев может провести бой с чемпионом мира из Британии

Российскому боксеру Сергею Ковалеву не придется опускаться на одну весовую категорию.

Джо Галлахер, который является тренером чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Каллума Смита, назвал имена боксеров, с которыми его подопечный хотел бы встретиться в ринге.

Примечательно, что одним из самых предпочитаемых вариантов у команды Смита является экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев, проигравший свой пояс мексиканской суперзвезде Саулю Альваресу.

"Matchroom, Sky и DAZN хватит денег, чтобы заманить Сауля Альвареса или Геннадия Головкина. Каллум Смит хочет в соперники только боксера с именем. Я думаю, что Сергей Ковалев - подходящий оппонент для поединка на Энфилде. Мне кажется, что после боя с Энтони Ярдом он отлично зарекомендовал себя в Великобритании.

Тренер: С весом Руиса все будет в порядке

Поединок Ковалева и Канело был близким вплоть до его остановки. Безусловно, если мы проведем бой с Ковалевым и победим его быстрее и ярче, чем Уорд и Альварес, то это поставил Альвареса в неловкое положение. Мы готовы провести бой с Ковалевым в полутяжелом весе", - приводит слова Галлахера BoxingNews24.

Напомним, ранее глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что Каллум Смит и Билли Джо Сондерс могут провести объединительный бой, на кону которого будут стоять пояса WBA Super и WBO во втором среднем весе.