Промоутер рассказал, что может вернуть Владимира Кличко на ринг

Автор
1592
Промоутер рассказал, что может вернуть Владимира Кличко на ринг

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк прокомментировал возможное возвращение Владимира Кличко на ринг.

Известный боксерский промоутер Александр Красюк поведал о перспективах возвращения легендарного украинского боксера Владимира Кличко на профессиональный ринг.

Поветкин признал силу Кличко

По словам Красюка, Владимир находится в превосходной физической форме и он в любой момент может вернуться на ринг, однако главной мотивацией для возвращения легенды является бой-реванш с Тайсоном Фьюри

"Я думаю, Владимир и сам не знает, будет ли он возвращаться в бокс. Но я на 100% могу сказать, что у Владимира Кличко есть ресурс для возвращения Он с формы и не выходил, он постоянно в форме, тренируется без перерывов. Чтобы вернуться на ринг, ему достаточно провести свой базовый тренировочный лагерь (10-12 недель для пика). Единственное что ему может помешать это  многолетний простой, однако Виталий уже успешно возвращался после четырех лет простоя. Для спортсмена с таким опытом, с таким понимаем всех процессов не проблема вернуться. Кроме того, у Владимира есть одно незавершенное дело - реванш против Тайсона Фьюри. Я думаю это поединок мотивировал бы Владимира на возвращение", -  рассказал Красюк в интервью SportArena.

"Телеграф" напоминает, что Владимир Кличко завершил карьеру в 2017 году после поражения от Энтони Джошуа. В 2015 году Владимир проиграл Фьюри, а реванш с британцем так и не состоялся из-за множества проблем Тайсона.