ЧМ-2014. Неймар - лучший в матче Камерун - Бразилия

Бразилец Неймар вновь получил звание лучшего игрока матча на Чемпионате мира в Бразилии.

Вчера завершились заключительные поединки группы А на Чемпионате мира. Сборная Бразилии не оставила шансов Камеруну, доведя счет во втором тайме до разгромного. Звезда сборной Неймар отметился дублем в этом поединке, а его команда победила с общим счетом 4:1.

На 17-й минуте Наймар, воспользовавшись передачей Луиса Густаво, открыл счет в поединке. Сборная Камеруна ответила голом Матипа, который на 26-й минуте сравнял счет после передачи Ньома. Через 10 минут Неймар забил 2-й гол бразильцев: игрок "Барселоны" получил пас от Мерсело после чего вошел в штрафную и пробил в противоход Итанжу.

Видео голов:

[news id="1324582" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fifa-2014-world-cup-stadium-brazil-1.gif"] [news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"] [news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]