Дневник Чемпионов. Молодежный чемпионат мира по боксу 2012 (Фото)

Автор
Дневник Чемпионов. Молодежный чемпионат мира по боксу 2012 (Фото)

Дневник познакомит любителей спорта, поклонников бокса с живой, из первых рук, информацией. Все самое интересное – из эпицентра события!

26.11.2012

 "Сибирский Деловой Союз" и промоутерская компания "AS Promotion" приступили к заключительному этапу совместной подготовки к участию в чемпионате мира по боксу среди молодежи, который пройдет с 28 ноября по 8 декабря 2012 года в г. Ереван, Армения.

Дневник познакомит любителей спорта, поклонников бокса с живой, из первых рук, информацией. Все самое интересное – из эпицентра события!

После анализа итогов последнего учебно-тренировочного сбора, прошедшего в октябре текущего года в г. Киеве и Одессе, для воплощения в жизнь организационного и методического плана в г. Ереван, вылетела группа специалистов в составе заслуженного работника физической культуры и спорта Украины, заслуженного тренера Украины Александра Лихтера, кандидата наук по физическому воспитанию и спорту, директора центра реабилитации Сергея Капралова, генерального секретаря "AS Promotion" Дмитрия Спирко.

Дневник Чемпионов

В помощь своему другу и партнеру Игорю Харитонову мастеру спорта международного класса, 3-кратному чемпиону Европы и 5-кратному чемпиону России, который под флагом национальной сборной России будет оспаривать лидерство в мировом молодежном боксе.

Чемпионат мира по боксу

Для улучшения качества спарринговой, технической и специальной работы в Армению, в тренировочный лагерь прилетел также наш сильнейший боксер - профессионал Александр Спирко. В июне текущего года Игорь Харитонов, также самоотверженно и профессионально помогал готовиться Александру Спирко к бою за титул чемпиона Европы.

Таким образом, Вашему вниманию представляем Дневник самого главного спортивного события года - Чемпионата мира по молодежному боксу. В частности его Величества Бокса - самого зрелищного, самого мужественного вида спорта, который изначально входил в программу первых Олимпийских игр в древности. Этот вид спорта олицетворяет слаженную силу интеллекта, воли и мастерства.

Все новости Молодежного чемпионата мира по боксу AIBA 2012 смотрите на сайте "Телеграф"