Гимнастка Ризатдинова взяла второе "золото" на этапе Кубке Мира

Смотрите фото (4)
07:57 Пн, 4 Июль 2016 Телеграф УНН

Новости спорта: Гимнастка Анна Ризатдинова победила на этапе Кубка мира по художественной гимнастике.

Гимнастка Анна Ризатдинова победила на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в упражнении с булавами, передает НОК Украины.

После "золота" в финале с обручем, она повторила свой успех в упражнении с булавами.

"Украинская грация показала результат 18.950. Гордимся!!!", - говорится в сообщении.

Кроме того, в упражнении с лентой А. Ризатдинова заняла 2 место на этапе Кубка мира по художественной гимнастике.

Напомним, ранее украинка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по художественной гимнастике.