Харлан о бронзовой медали на Олимпийских играх в Рио-2016

Автор
Харлан о бронзовой медали на Олимпийских играх в Рио-2016

Бронзовый призер Олимпийских игр Ольга Харлан прокомментировала свое выступление.

Сразу после получения своей бронзовой награды на Играх XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро по фехтованию на саблях Ольга Харлан прокомментировала свое выступление, передает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины.

"Я невероятно счастлива этой медали. Довольна, что удалось получить "бронзу", хотя рассчитывали немного на другое. Большое спасибо всем своим тренерам. Я очень взволнована, совсем не ожидала такой поддержки и от бразильских болельщиков", - рассказала призер.

Кроме того О.Харлан назвала противостояние со своей соотечественницей наиболее тяжелым и заявила, что будет бороться за вторую медаль на Играх в Рио.

"Самый тяжелый бой психологически был с Алиной Комащук. Мы выступали на стольких соревнованиях и ни разу не встречались. И здесь пришлось встретиться на Олимпийских играх, очень переживала из-за этого. Я понимала, что должна получить медаль. Но на этом соревнования еще не заканчиваются, у нас есть еще командный турнир, будем бороться до конца", - пояснила О.Харлан.

Напомним, что на данный момент в активе сборной Украины две медали - "серебро" и "бронза".