Украинские каратисты завоевали две золотые медали на чемпионате Европы

Представительницы Украины продолжили успешные выступления на чемпионате Европы по каратэ, что происходит в турецком городе Измит.

Украинка Екатерина Кривая в весовой категории до 50 кг завоевала “золото” европейского первенства в кумитэ, сообщает ММСУ.

Вторую золотую награду чемпионата завоевала украинская сборная в составе Аниты Серегиной, Анастасии Мястковськой, Анжелики Терлюги и Екатерины Кривой — в командном кумитэ.

Установлен мировой рекорд в марафоне, но его не засчитали

Отметим, что сборную Украины на первенстве Старого света представляют 16 спортсменов из четырех регионов страны: 7 — из Львова, 5 — из Одессы, 3 — из Киева и 1 из Черновцов.

Фантастический гол в матче "Олимпик" - "Черноморец" (Видео)

Как сообщалось ранее, трое украинцев завоевали первые медали ЧЕ: Станислав Горуна стал вице-чемпионом в кумитэ, Анита Серегина и Анжелика Терлюга — бронзовыми призерами.