Хоккей. Анонс 11-го тура УХЛ

Автор
Хоккей. Анонс 11-го тура УХЛ

В эти выходные в рамках одиннадцатого тура Украинской хоккейной лиги будет сыграно два поединка.

Напомним, что ранее свой матч 11-го тура сыграли "Донбасс" и "Ледяные Волки" в связи с тем, что дончане отправились на Континентальный кубок.

Та встреча между донецкой и киевской командами закончилась со счётом 8:3 в пользу подопечных Юлиуса Шуплера.

20 октября

13:50 МХК "Динамо" – "Кременчук", прямая трансляция – сайт XSPORT.ua

Обе предыдущие встречи этих команд заканчивались уверенной победой кременчужан. Да и по ходу этих матчей можно было сказать, что "горожане" просто навязывали свою игру противнику и не освобождали харьковчан из-под своего прессинга, не позволяя харьковскому клубу даже выезжать из своей зоны.

За плечами у обоих клубов победы в минувшем туре УХЛ – "динамовцы" сенсационно обыграли действующего чемпиона Украины, а "Кременчук" второй раз в сезоне обыграл "Днепр". Так что куража и запала на ещё одну победу у команд вполне должно хватить, а это обещает болельщикам яркую и зрелищную игру.

Отметим, что дополнительной мотивацией для кременчужан станет продление победной серии – на данный момент на счету у команды из Кременчуга 9 выиграшных матчах кряду.

21 октября

13:00 "Белый Барс" – "Днепр", прямая трансляция – сайт XSPORT.ua

Как и в предыдущей паре противников – здесь есть явный фаворит и эта команда сделает всё, чтобы реабилитироваться за проигранный дома поединок против "Кременчука". В минувшем туре УХЛ "Днепр" потерял три очка и первое место в турнирной таблице и теперь команда будет заряжена только на победу.

Белоцерковцы свою прошлую встречу провели против "Ледяных Волков", в которой они не просто уступили киевлянам, но и позволили противнику из Киева выйти вперёд в турнирной таблице, а сами белоцерковцы опустились на последнюю строчку.

Матч явно обладает статусом "лидер против аутсайдера", но прошлая встреча команд говорит о том, что "барсы" готовы кусаться и давать бой. И хоть команда из Белой Церкви пока не может зацепиться за очки, но заставить неплохо понервничать своих противников они смогут сполна.