Биатлон. Результаты мужской эстафеты в Рупольдинге 18.01.2019

Сегодня, 18 января, в немецком Рупольдинге состоялась мужская эстафетная гонка.

Мужская сборная Норвегии выиграла эстафету на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Второе место заняли немцы. После заключительной стрельбы немецкий биатлонист Бенедикт Долль опережал норвежца Йоханнеса Бе на несколько секунд, но лидер общего зачета Кубка мира в итоге обогнал соперника. Третьими стали французы.

Сборная Украины в составе Артема Примы, Сергея Семенова, Артема Тищенко и Дмитрия Пидручного заняла 7-е место в гонке.

За третье место была нешуточная борьба, которую вырвал француз Симон Детье.