"Динамо" защищает своих игроков от Леоненко

"Динамо" защищает своих игроков от Леоненко

Футбольный клуб "Динамо" Киев защищает своих игроков в процессе их подготовки к матчу Лиги Европы от "оскорблений" Виктора Леоненко.

В прошлом сезоне Андрей Ярмоленко, получая награду лучшего игроки месяца в киевском "Динамо", сказал журналистам официального сайта "Динамо" (Киев), что ему, как и другим игрокам команды крайне обидно узнавать об оскорблениях исходящих из уст лиц, возведенных определенными изданиями в ранг экспертов.

"Мы пообещали тогда, что будем, журналисткими средствами, которые у нас есть бороться с подобными проявлениями, мешающими нормальной подготовке футболистов нашего клуба. Заявляем - это не допустимо!

Мы знаем, что в информационной войне, все средства хороши. Но как же обидно, когда в нее вольно или невольно включаются, те от кого этого не ждеш", - заявляет официальный сайт "Динамо" Киев.

Приводим текст, касаемый киевского "Динамо" который вербально произнес Виктор Леоненко: "Я сейчас против Ярмоленко. Так нельзя себя вести. Я не даром сказал, что он глупый. Даже не так, он тупой. И тут скорее Суркис виноват. Потому что штрафы должны быть такие, чтобы человек не пулял мяч на 91-й минуте, выхватывая себе желтые и красные карточки, и пропуская матч с "Валенсией". А потом Блохин скажет, как всегда, что у него нет основных двух игроков. Что Мбокани (стучит об стенку), что Ярмоленко. А виноват во всем товарищ Суркис. Если у этих людей нет головы на месте, то штрафуй их, чтобы не было таких глупых желтых и красных карточек".

[news id="1100055"]