"Днепр" уже в Крыму

Автор
"Днепр" уже в Крыму

Футболисты днепропетровского клуба вчера вечером добрались в Крым.

После утренней тренировки на клубной базе, футболисты "Днепра" отправились на выездной матч против симферопольской "Таврии". Команде пришлось добираться в Симферополь на автобусе, поскольку на самолете добраться в Крым сейчас невозможно.

Добрались днепряне на место лишь вчера вечером, практически ночью. Поселились футболисты в отеле Radisson в Алуште, поскольку в симферопольских гостиницах не было достаточного количества свободных номеров.

На данный поединок отправилось сразу 19 футболистов: Ян Лаштувка, Денис Шелихов, Ондржей Мазух, Евгений Чеберячко, Дуглас, Уча Лобжанидзе, Артем Федецкий, Джаба Канкава, Денис Кулаков, Джулиано, Евгений Коноплянка, Бруно Гама, Руслан Ротань, Сергей Политыло, Андрей Близниченко, Никола Калинич, Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Матеус.

Стоит отметить, что с командой отправился и Денис Бойко, который пропускает сегодняшний матч из-за дисквалификации. Напомним, что поединок начнется в 14:00 по киевскому времени, а прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканале "Футбол 2".

[news id="1202913"]