Рахаев: "Металлисту" нужен украинский форвард

Автор
Рахаев: "Металлисту" нужен украинский форвард

Исполняющий обязанности главного тренера "Металлиста" Игорь Рахаев прокомментировал игру его подопечных в матче с "Таврией".

"Для поднятия командного духа нам важно было выиграть. И ребята молодцы сегодня, отыграли хорошо, на хороших скоростях, — отметил Рахаев. — После игры остались позитивные эмоции, а это немаловажно для морального духа. Я думаю, что если мы будем так же настраиваться и играть в дальнейшем, то все будет хорошо. Тут очень важно психологическое состояние игроков".

Усиления основы во второй команде Игорь Рахаев на данный момент не видит.

"Вторая команда – это, прежде всего, молодость и нестабильность, — цитирует тренера официальный сайт Металлиста. — Там хорошие ребята, но вот, например, во вчерашнем матче забили тоже полузащитники. Нападение там тоже скудное. Мы ищем. Нам нужен украинский форвард, а не иностранец. В дубле есть хорошие футболисты, но с теми же Эдмаром, Красноперовым, Шавьером они конкурировать пока не могут".

"Травмированные? Шусту нужна еще неделя – десять дней, Дишленкович через день-два присоединится к общей группе, Соузу побоялись выпускать на тяжелое поле, хотя мы его уже к этой игре готовили. Моледо нужно недели две минимум, но радует то, что Торрес тренируется со вчерашнего дня".

[news id="1206268"]