Защитник киевского "Динамо" попал в сферу интересов "Ювентуса"
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Защитник киевского "Динамо" попал в сферу интересов "Ювентуса"](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/7/8a/1c50accb-b02a47504ae7f30e8df31aa55d3dd8a7.jpg?v=3098_1)
Александар Драгович может продолжить карьеру в Италии.
Центральный защитник киевского "Динамо" и сборной Австрии по футболу Александар Драгович может продолжить карьеру в Италии. Об этом сообщает dynamo.kiev.ua.
Так вот, итальянский агент ФИФА Джанфранко Сичетти озвучил список футболистов, которыми намерен усилить свою защитную линию туринский "Ювентус".
Команда Антонио Конте намерена улучшить свои результаты на евроарене, а для этого им необходимо усилить защитные ряды. Среди кандидатов присутствует и австрийский защитник киевского "Динамо". Так же в список попали Вермален из "Арсенала", Мангала представляющий "Порту" и Гарай защищающий цвета "Бенфики".
Сам Драгович или его представители данную информацию не комментировали.
[news id="1242478"]