"Донбасс Арена" приостанавливает работу

Автор
"Донбасс Арена" приостанавливает работу

С 27-го мая стадион в Донецке "Донбасс Арена", который принадлежит ФК "Шахтеру" и Ринату Ахметову, решил приостановить работу.

В связи с обострением ситуации в Донецке руководство "Донбасс Арены" с сегодняшнего дня прекращает свою работу. "Обращаем внимание болельщиков, что с 27 мая приостанавливают свою работу отдел "Музей и туры", Fan Café, а также Fan Shop и фитнес-центр Fresh, расположенные на "Донбасс Арене".

О возобновлении работы стадиона наш сайт сообщит дополнительно. Следите за новостями", - сообщила пресс-служба ФК "Шахтер".

Напомним, что в ночь с 26 на 27 мая вооруженные люди ворвались в Арену "Дружба", связали охрану, вынесли оргтехнику, плазменные экраны, средства связи, сейф, который находился в фан-магазине, угнали служебный автомобиль. Отдельно была уничтожена серверная, в которой хранилась информация камер видео наблюдения. Напоследок они подожгли сооружение. Усилиями подоспевших пожарных огонь удалось локализовать. Арене "Дружба" нанесен значительный материальный ущерб.

[news id="1301734" name="" img=""]