Мирча Луческу не покинет "Шахтер"

Мирча Луческу не покинет "Шахтер"

Генеральный директор "горняков" опроверг информацию турецких СМИ об уходе румынского специалиста.

В пятницу, 13 июня, турецкие СМИ распространили информацию о якобы заключении контракта Мирчи Луческу с "Галатасараем". Данную информацию прокомментировал генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин.

- Многие из вас задают вопрос по поводу якобы ухода главного тренера команды, - написал Палкин в своей странице в Facebook. - Так вот информирую вас о следующем - завтра Мистер прилетает в Киев. Я его там встречаю, и мы вместе отправляется в Донецк. Начинается работа по подготовке к следующему сезону.

Мы с Мирчей Луческу всегда на связи, регулярно общаемся, и я ни разу не слышал от него, что он собирается покинуть "Шахтер". Если появлялись какие-то слухи, Мистер всегда их опровергал.

Луческу очень много сделал для нашей команды. И если бы он изъявил желание уйти, я уверен, что президент клуба отпустил бы его в любой момент.

Но я скажу вам другое. У "Шахтера" очень амбициозный президент Ринат Ахметов. Поэтому в любом случае клуб будет сильнее год от года и добьется всех целей, которые перед ним будут поставлены.

[news id="1317986" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/1_06.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]