Луис Суарес набрал лишний вес

Автор
Луис Суарес набрал лишний вес

Суаресу необходимо сбросить лишний вес. Так считают те, кто видел матч второй команды "Барселоны" и сборной Индонезии.

После товарищеского матча между "Барселоной Б" и юношеской сборной Индонезии, в котором принимал участие нападающий сборной Уругвая Луис Суарес, общественность обеспокоилась физическим состоянием футболиста, который заметно набрал лишний вес. По игре Суареса было заметно, что он испытывает определённые проблемы при смене ритма и длинных забегах, чтобы оторваться от защитника, и дриблинге.

При этом тренерский штаб "Барселоны" не считает, что происходит нечто особенное, так как, по его мнению, набор лишнего веса при длительном перерыве в игровой практике — это нормально. Каталонцы уверены, что Суарес подойдёт к моменту возвращения к выступлениям в прекрасной форме, сообщает испанское интернет-издание Marca.

Суарес был дисквалифицирован на девять матчей на международном уровне и на четыре месяца отлучён от любой футбольной деятельности, за исключением тренировок с "Барселоной" и выступлений в товарищеских матчах, за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии.

Дисквалификация футболиста закончится 24 октября. Суарес сможет дебютировать за каталонцев в гостевом матче девятого тура испанской Примеры с "Реалом".