Милиция задержала фанатов, прервавших матч Украина - Македония

Фанаты, которые бросали файера на поле "Арены Львов", были задержаны львовскими правоохранительными органами.

Во время второго тайма поединка Украина - Македония, который прошел в рамках отборочного раунда к Евро-2016, главный арбитр остановил матч на несколько минут. Причиной остановки матча послужили фанаты, которые начали бросать зажженные файеры в сторону ворот гостей.

Сразу по окончанию поединка охранники и стюарды "Арены-Львов" передали работникам милиции двух болельщиков, из-за которых и пришлось остановить игру. Задержанных отправили в отделение милиции, где были составлены протоколы по статье "мелкое хулиганство". Об этом сообщает "Львівська газета".

Напомним, что поединок завершился минимальной победой сборной Украины со счетом 1:0.