Где смотреть матч Люксембург - Украина?

Автор
Где смотреть матч Люксембург - Украина?

В субботу вечером сборная Украины проведет свой четвертый поединок в рамках отбора к Евро-2016.

15 ноября в Люксембурге состоится матч группового этапа отборочного раунда к чемпионату Европы 2016 между сборными Люксембурга и Украины.

Поединок между сборными, который пройдет на стадионе "Жози Бартель", обещает быть интересным и захватывающим. Кроме того, все украинские болельщик верят и надеются на очередную победу сборной, которая так нужна в этой отборочной кампании.

На данный момент сборная Украины занимает лишь 3-е место в группе, имея в своем активе 6 пунктов в 3 играх. Люксембург же находится на самом дне группы, имея в своем активе лишь 1 пункт.

Минусом для украинцев может стать то, что команда Михаила Фоменко потеряла сразу нескольких важных игроков перед матчем с Люксембургом. Так, непосредственно перед матчем из обоймы сборной Украины выпали Александр Кучер, Тарас Степаненко, Артме Кравец и Эдмар.

Ориентировочный состав:

Люксембург: Жубер, Яниш, Филиппс, Шано, Янс, Мартинс Перейра, Герсон, Мютш, Да Мота, Бенси, Турпель;

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Тимощук, Ротань, Ярмоленко, Сидорчук, Коноплянка, Зозуля;

Предматчевые слова:

Михаил Фоменко, наставник сборной Украины: "Сейчас проще с мотивацией. Ребята понимают, что игры выигрываются и проигрываются до начала, прежде всего, это зависит от мотивации. Она всегда, есть и будет на первом месте при подготовке".

Люк Хольтц, наставник сборной Люксембурга: "Психологически команда готова побеждать. Мы усердно работали на протяжении последнего времени. Мы не скажем, что обязательно победим Украину, но уж точно постараемся это сделать".

Напомним, что поединок Люксембург - Украины состоится 15 ноября. Начало матча запланировано на 19:00 по киевскому времени. Украинские болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию поединка на телеканалах "Футбол 1" и "Украина".