Лига чемпионов. "Ювентус" с "Атлетико" сыграли по нулям

Завершился матч заключительного тура Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Атлетико".

Сегодня, во вторник, 9 декабря стартовал заключительный тур Лиги чемпионов. Лидер чемпионата Италии "Ювентус" принимал испанский клуб "Атлетико".  Первая встреча между командами закончилась в пользу Матрасников. Единственный гол был забит на 75 минуте встречи Тураном.

Сегодня итальянцам была нужна только победа с разницей в 2 мяча, чтобы стать первыми в своей группе. Матч обещал быть чрезвычайно интересным.

Старая Сеньора начала встречу очень активно, уже на второй минуте туринский клуб заработал опасный штрафной, но что-то изъять с него у Пирло не получилось. Гости ответили опасным ударом на 7 минуте в исполнении Коке, но Буффон выручил свою команду. Дальше игра проходила в очень напряженной борьбе без особых обострений у чьих-либо ворот. Пару ударов нанести по воротам Буффона удалось Матрасникам всего лишь под конец первого тайма. Но в итоге на перерыв команды ушли с нулями на табло.

Во втором тайме продолжилась напряженная игра. Команды обменялись парой опасных ударов. Под конец матча "Ювентус" продолжал владеть мячом больше, но к успеху это не привело. Итальянский клуб - второй.

"Ювентус0:0 "Атлетико"

Предупреждения: Видаль 22' - Суарес 26 ', Сикейра37'

Стартовые составы:

"Ювентус":  Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Перейра, Пирло, Погба, Видаль, Тевес, Льоренте;

"Атлетико": Мойя, Хуанфран, Годин, Х.Хименес, Сикейра, Рауль Гарсия, Коке, Суарес, Туран, Габи, Манджукич.

Украинские болельщики смогут посмотреть прямую трансляция поединка на телеканале "2+2". Начало трансляции запланировано на 21:45 по киевскому времени.