Английский клуб усилится топ-игроками

Автор
Английский клуб усилится топ-игроками

Владельцы "Вест Хэма" пообещали приобрести игроков топ-уровня.

Владельцы "Вест Хэма" Дэвид Салливан и Дэвид Голд обещают, что до переезда Молотобойцев на новый стадион обязательно подпишут нескольких игроков топ-уровня.

Как известно, следующий сезон станет для Молотобойцев последним на стареньком "Аптон Парк", и летом 2016 года "Вест Хэм" отправится на Олимпийский Стадион, построенный к Играм в Лондоне.

В открытом письме болельщиками Голд и Салливан сообщили, что намереваются подписать нескольких первоклассных игроков, чтобы к переезду на новую аренду сколотить амбициозную команду.

"Наша цель заключается в привлечении большого количество игрового мирового класса. Дважды за последние три года мы обновляли трансферный рекорд, и мы будем продолжать вкладывать значительные средства следующим летом, поскольку хотим построить команду, которая будет соответствовать нашему новому дому".

"Также мы будем стремиться сохранить все наших лучших игроков, потому что ранее мы слишком часто продавали ведущих футболистов", - цитирует Салливана и Голда издание британское издание.