Фред: Луческу в перерыве матча с "Атлетико Минейро" был очень зол

Полузащитник "Шахтера" Фред прокомментировал поражение от "Атлетико Минейро".

Полузащитник "Шахтера" Фред после поражения в товарищеской игре с "Атлетико Минейро" со счетом 2:4, которая состоялась в Белу-Оризонти, признался, что главный тренер донецкой команды Мирча Луческу был очень разозлен на своих подопечных за игру в первом тайме.

"Что случилось в первом тайме, когда „Шахтер“ проигрывал 0:3? Не могу назвать какие-то особые причины. Наверное, немного не повезло, ведь мы хорошо бились на поле. Первая половина матча не удалась, но во втором тайме сумели показать лучшую игру.

Луческу сильно ругал в раздевалке во время перерыва? Скажу честно, он был очень зол, да и мы были в таком же состоянии. Мы все на взводе из-за этого матча. Не будем больше проигрывать, постараемся приносить победы в следующих поединках", — цитирует Фреда официальный сайт донецкого клуба.