Гармаш и Макаренко уже занимаются с общей группой "Динамо"

Гармаш и Макаренко уже занимаются с общей группой "Динамо"

Игроки "Динамо" вышли на последнюю стадию реабилитации после травм.

Параллельно с общей группой в испанской Марбелье занимаются проходящие реабилитацию после травм защитник Евгений Макаренко и полузащитник Денис Гармаш. Неделю они провели в специализированном реабилитационном центре в Барселоне, а теперь продолжают курс восстановления после травм в Марбелье.

В понедельник у ребят, как и у всей команды, было 2 тренировки. Утренняя проходила в тренажерном зале Marbella Football Center, а вечерняя – на полях футбольного центра. Хоть Денис и Евгений занимаются вместе, индивидуальный план тренировок у них существенно отличается, так как реабилитация находится на разных этапах.

У Гармаша программа реабилитации вышла на завершающий этап. Денис уже полным ходом занимается на поле, на вечерней тренировке он приступил к работе с мячом. После выполнения специальных упражнений, полузащитник начал наматывать круги вокруг поля, на котором тренировалась общая группа. Завершив пробежку, он с нетерпением приступил к жонглированию мячом, после чего отрабатывал пасы с тренером по физической подготовке.

Евгений Макаренко также при случае охотно тянулся к мячу, и даже успел немного пожонглировать. Однако пока для него важно выполнять другие упражнения – по подготовке к бегу на поле.