Президент "Бешикташа" провел переговоры с Луческу
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Президент "Бешикташа" провел переговоры с Луческу](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/a/54/b580122e-087e651f5f103eabe558e5dfa323a54a.jpg?v=4291_1)
Еще один турецкий клуб заинтересован в услугах главного тренера Шахтера.
Президент Бешикташа Фикрет Орман недоволен работой Славена Билича и ищет ему преемника. Как сообщают турецкие СМИ, Орман совершил тайный визит в Украину, где провел переговоры с наставником Шахтера Мирчей Луческу.
По информации источника, диалог прошел позитивно. Стороны обсудили даже возможный трансферный бюджет в турецком клубе, однако положительного ответа опытный румынский специалист пока не дал. В свое время Мистер уже работал у руля Бешикташа и даже завоевал чемпионский титул.
Напомним, контракт Луческу с Шахтером истекает в конце сезона, а о своем будущем он пока говорит достаточно размыто.