Ди Мария извинился перед болельщиками "Манчестер Юнайтед"

Автор
Ди Мария извинился перед болельщиками "Манчестер Юнайтед"

Аргентинский вингер Анхель Ди Мария вчера стал игроком ПСЖ.

Заключив четырехлетнее соглашение с ПСЖ, вингер сборной Аргентины Анхель ди Мария написал открытое письмо болельщикам Манчестер Юнайтед, в тексте которого извинился за то, что не оправдал ожидания после рекордного трансфера из Реала летом 2014 года.

"Не все сработало так, как мы ожидали, но, поверьте мне, я искренне об этом сожалею. Впрочем, в карьере игрока нередко случается нечто такое, что нельзя проконтролировать и предсказать. И вовсе не потому, что я не старался. Я отдавал всего себя на поле, но футбол - это не математика. Все просчитать невозможно, и иногда ситуация выходит из-под контроля, оказывая непосредственное влияние на то, как мы себя чувствуем. Мне очень обидно, что я не смог проявить себя в составе действительно великого клуба так, как бы мне того хотелось", - написал футболист.

Годом ранее Красные Дьяволы, напомним, заплатили за Анхеля немногим менее 60 миллионов фунтов, но в конечном счете он не смог найти общий язык с главным тренером команды Луи ван Гаалом, и потерял место в основном составе.