Рац: Сегодня не подфартило

Защитник "Шахтера" Разван Рац прокомментировал поражение "Шахтера".

Защитник "Шахтера" Разван Рац прокомментировал поражение от "Челси" в 4-м туре Лиги Чемпионов (3:2). Напомним: Аристократы вырвали победу лишь на 94-й минуте, хотя к основному времени было добавлено 3 минуты.

"Ну, что сказать… Проиграли тот поединок, который должны были выигрывать. Просто нам сегодня не подфартило. Мы пропустили 2 лично для меня непонятных гола, о 3-м вообще не говорю. При этом показали хорошую игру, очень красивую, создали много моментов, которые, к сожалению, не смогли реализовать. Думаю, минимум ничью мы сегодня заслужили. Но… теперь, чтобы пройти дальше, нам нужно выиграть 2а последних поединка.

Я действовал, как обычно, и подключался к атаке настолько, насколько позволяла игра. Самое главное – мы должны сделать выводы из сегодняшнего матча и не допустить те же ошибки в следующем", — цитирует Раца официальный сайт "горняков".