В Англии пожарные спасли болельщика, уснувшего в туалете

Автор
В Англии пожарные спасли болельщика, уснувшего в туалете

В английской лиге 1 случился весьма курьезный случай.

Курьезный случай произошел во время поединка Первой лиги Англии, в котором "Барнсли" на своем поле принимал "Флитвуд". Один из болельщиков хозяев отправился в туалет и проспал там почти 7 часов, сообщают британские СМИ. По информации издания, фанат проснулся около 22:30, после чего вышел из туалета и привел в действие систему пожарной сигнализации. Бригада пожарных, которая отправилась по вызову, приехала на стадион около 23:00 и увидел мужчину, который стоял наверху фан-сектора и звал на помощь.

"Нам пришлось воспользоваться лестницей, чтобы добраться до него. Как рассказал болельщик, который был даже без обуви, он потерял свой мобильный телефон и шляпу. Кажется, о последней вещи он беспокоился больше всего. Стоит также отметить, что мужчина был весьма нарядно одет. Мы знаем, что "Барнсли" вновь проиграл, но это не могло быть настолько плохо. Немного стыдно за парня, но, я уверен, это послужит ему отличным уроком", - заявил пресс-офицер пожарной службы.

Как рассказал сам пострадавший, после того, как выпил несколько сортов пива, он отправился в туалет, а следующее, что он помнит - как просыпается спустя почти семь часов.