"Ризеспор", проигрывая к 92-й минуте 2:3, обыграл "Галатасарай"

"Ризеспор", проигрывая к 92-й минуте 2:3, одержал победу над "Галатасараем".

"Галатасарай" проиграл "Ризеспору" в матче 11-го тура чемпионата Турции. Встреча проходила в Ризе на стадионе "Ризе Ени Шехир" и закончилась со счётом 4:3. Беспроигрышная серия "львов" в турнире прервалась на отметке в восемь матчей.

У гостей по разу отличились Уэсли Снейдер, Лукаш Подольски и Олкан Адын. У хозяев дубль оформил Мехмет Акьюз, по голу забили Леони Квеуке и Дениз Кадах. К 92-й минуте гости проигрывали 2:3, победный гол был забит на 95-й минуте.

На данный момент "Галатасарай" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Турции, имея в активе 21 очко. "Ризеспор", набравший 14 баллов, находится на 10-й строчке.

Турция - Суперлига. 11-й тур

Ризеспор (Ризе) – Галатасарай (Стамбул) – 4:3

Голы: Снейдер, 4 (0:1); Акьюз, 19 (1:1); Акьюз, 45 (2:1); Подольски, 65 (2:2); Адын, 75 (2:3); Квеуке, 90+2 (3:3); Кадах, 90+5 (4:3).

Предупреждения: Квеуке, 81; Обоабона, 83 – Шеджу, 34; Булут, 43; Озтекин, 49; Адын, 81.

Удаления: нет – Булут, 88.