Абрамович решился

Абрамович решился

Владелец Челси уже готов признать, что 50-миллионное приобретение Фернандо Торреса обернулось провалом.

Российский бизнесмен был уверен, что после отъезда из клуба Дидье Дрогба, Фернандо Торрес, наконец, сможет раскрыться, тем не менее, испанец добился минимального прогресса, забив лишь четыре гола в АПЛ в этом сезоне, что окончательно "убило" веру владельца в бомбардирский талант "Эль Ниньо".

Вследствие этих событий Абрамович пообещал Роберто Ди Маттео выделить финансовые средства для покупки нового форварда. Важно еще и то, что сам Фалькао впечатлен чемпионскими амбициями Челси и не прочь перебраться на Стэмфорд Бридж.

Абрамович "списывает" Торреса и нацеливается на Фалькао

"Челси обладает титулом чемпиона Европы и больше ничего не нужно добавлять. Но даже после этой большой победы, они продолжают усиливаться топ-игроками. Их амбиции понятны всем", - заявил Фалькао.

Финансовые сложности Атлетико говорят о том, что наверняка клубу придется продать колумбийского аттакера. Это случится если не в январе, то в конце нынешнего сезона.

Тем не менее, Абрамович готов подождать до лета, так как понимает, что Радамель предан Атлетико и постарается сделать все, для того чтобы протащить команду в зону Лиги чемпионов.

Напомним, что в контракте "Эль Тигре" прописана сумма отступных в размере 48 миллионов фунтов стерлингов.